Иван Дорн шокировал поклонников париком, мини-юбкой и колготами

Украинский певец Иван Дорн решил экстравагантно поблагодарить жителей Москвы за тёплый приём. На страничке в социальной сети он разместил шокирующую фотографию, представ перед фанатами в парике, мини-юбке и колготках в сеточку.


Поклонники шокированы новым имиджем Ивана Дорна. Певец не постеснялся выйти на сцену перед зрителями в парике, мини-юбке и колготах в сеточку. Таким образом, Дорн поблагодарил всех фанатов, посетивших концерт в Москве. Сам исполнитель доволен прошедшим мероприятием и в комментарии к снимку указал, что зрители "зажгли" тем вечером.



Подписчики Ивана Дорна просят его побыстрее вернуться домой, многим не нравится, что стало с имиджем певца за прошедшие годы. Некоторые написали, что разочаровались в нём. Нашлись фанаты, которым провокационный образ певца очень понравился, они назвали его смешным, а также оригинальным и похвалили за смелость в экспериментах со стилем.
Автор: Митьева Марина
27-07-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости