Ирина Донцова уверена, что у Романа Капаклы и Марины Африкантовой серьезных отношений не будет

Звезда "Дома-2" Ирина Донцова, которая на днях покинула телевизионный проект, высказала своё мнение по поводу романа Марины Африкантовой и Романа Капаклы, предположив, что серьёзных отношений у молодых людей не будет.



Мать Майи Донцовой считает Романа слишком молодым и хорошо понимает, что Марина не может быть уверена в этом молодом человеке. При этом Ирина хочет, чтобы их отношения не разрушились из-за флиртов парня с другими девушками. Донцова также назвала Африкантову очень доброй, искренней и отзывчивой.

"Этот молодой человек ещё очень молод и совсем не нагулялся. Он, конечно же, не задумывается, что даже самый лёгкий флирт может очень огорчить Маришу. После расставания с Андреем Чуевым Марина к серьёзным отношениям готова, однако у неё не получится создать их с Романом. Мариша невероятно добрая, отзывчивая и искренняя девчонка! Будет очень жалко, если Роман Марину обманет", - сказала Донцова.

Как известно, Ирина Донцова была отстранена от участия в "Доме-2" после очередного голосования. Сперва зрители считали, что новость об уходе звезды проекта, считавшейся одной из неприкасаемых его участниц, является ошибочной, но на днях это подтвердилось.

К слову, фолловеры уже перестали удивляться событиям, происходящим на телестройке в последнее время, так как они слишком непредсказуемы. Не секрет, что совсем недавно реалити-шоу покинула и Ольга Рапунцель, оставив "Дом-2" вместе со своим супругом Дмитрием Дмитренко.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 23:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости