Ирина Агибалова показала результаты шикарного ремонта в загородном доме

Экс-участница телешоу "Дом-2" Ирина Агибалова показала, какой хороший ремонт сделала в своём загородном доме.



Звезда главной телестройки страны призналась, что на ремонт дома потребовалось много времени и средств, но это того стоило, ведь теперь она смотрит на эту всю красоту и душа её радуется. Ирина добавила, что пару лет назад у неё с мужем возникло желание продать особняк в Павловском Посаде и переехать жить в какое-нибудь другое место. Однако со временем супруги поняли, что не так всё и плохо. Решили просто усовершенствовать жилище, да и остаться в нём.


Всё же переезд Агибаловой состоялся, но только не в другой дом или город, а в другую комнату, ту, в которой раньше проживала её старшая дочка. Экс-участница "Дома-2" объяснила, что в прежней комнате ей сильно мешали спать соседские петухи, завывающие по утрам свои однообразные хиты. Но теперь женщина обрела тишину и покой, как и хотела уже давно. Для неё это особенно актуально, ведь в последнее время головные боли её преследуют и не дают спокойно жить.

В том году Ирина Агибалова купила дом на Кипре, где ранее приобрела недвижимость и её младшая дочь вместе с мужем. Женщина заявила, что в будущем переедет в эту прекрасную страны на ПМЖ.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости