Вальтер Соломенцев не смог сдержать слёз, когда увидел старые письма возлюбленной

Участник скандального телепроекта "Дома-2" Вальтер Соломенцев рассказал зрителям драматическую историю, которая произошла накануне, и признался, что не смог сдержать слёз.



Как известно, сейчас Вальтер встречается с Олесей Лисовской, у которой есть определённые проблемы со здоровьем. На днях молодой человек сообщил зрителям о рецидиве хронического заболевания суставов, который вынудил девушку не вставать с постели. Возлюбленному пришлось самому экстренно бежать за лекарствами и анализами, после чего, ознакомившись с историей болезни Олеси, ему случайно попали в руки старые любовные письма девушки, содержание которых оказалось очень трогательным.

Соломенцев признался, что эти письма затронули его до глубины души, а потом он пошёл к Олесе и высказался по этому поводу, попросил сжечь листы прошлого. Но девушка наотрез отказалась, признавшись, что тот, кто писал эти письма, многое значит для неё, а также отметила, что Вальтер не может любить её так же сильно, как бывший возлюбленный.

Соломенцев, в свою очередь, достойно воспринял решение любимой женщины. Он отнёсся с уважением к позиции Лисовской, однако после этого убежал в лес и навзрыд заплакал.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости