Алена Водонаева решила бросить пить

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева заявила, что твёрдо решила прекратить пить.



Узнав об этом, многие поклонники теледивы оказались в смятении, поскольку они не могут понять, зачем же ей это вообще нужно.

Если бы речь шла об алкогольных напитках, то вопросов бы никаких не возникло, но Водонаева хочет полностью отказаться от употребления кофе.

На днях в своём микроблоге Алена опубликовала пост, в котором рассказала о планах изучить курс здорового образа жизни. Знаменитость отметила, что массаж является для неё необходимой вещью, а правильное питание и занятие спортом - наиважнейшими факторами.

Телеведущая добавила также, что уже бросала раньше пить кофе, но долго держаться не смогла, а сейчас вот ещё одна попытка. По её словам, уже две недели ни капли в рот не брала этого бодрящего напитка, но признаться не чурается, что это даётся ей достаточно тяжело.

Решение Алены отказаться от кофе у некоторых фолловеров вызвало недоумение, ведь известно, что этот напиток является отличным мочегонным средством, а также действует как жиросжигатель. Но наверное, Водонаева знает, что делает, поэтому остальная часть её фанатов решила не перечить ей и просто поддержать.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости