С Ольгой Бузовой не хотят знакомиться мужчины

Телеведущая и певица Ольга Бузова после тяжёлого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым вышла на путь поисков нового мужчины своей мечты.



Накануне одна из ведущих скандального телешоу "Дом-2" пожаловалась, что представители сильной половины человечества как-то с опаской относятся к ней, совершенно не проявляя желания знакомиться и общаться.

Впрочем, расставание с любимым принесло не только боль и страдание, ведь Ольга начала карьеру эстрадной певицы, и сделала это она довольно успешно. Бузова мало времени уделяет на сон, много работая. К этому моменту она уже успела записать первый студийный альбом, а её уже ставшими хитами песни поют миллионы фанатов.

В работе всё у Бузовой отлично, но вот в личной жизни - пока пустыня. Мужчины не горят желанием знакомиться с ней, их что-то сильно пугает в успешной девушке. Ольга призналась, что сей факт весьма её удивляет.

Бузова привела типичный пример: она сидит за столиком в ресторане, а где-то по соседству также коротают время симпатичные молодые люди. Они даже не пробуют подойти к ней и завести непринуждённую, ни к чему не обязывающую беседу. Быть может, добавила она, они воспринимают рядом сидящих директора и пиарзменеджера как её мужчин, но это далеко не так.

"Я свободная, красивая, самодостаточная. Почему мужчины меня стесняются?", - недоумевает Ольга.

Автор: Дмитрий
26-07-2017, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости