Пользователи Сети показали, как изменилась Бузова за 7 лет

Занимаясь активно общественной деятельностью и находясь постоянно на виду у людей, Ольга Бузова должна всегда и во всём выглядеть изумительно.



Ведущая "Дома-2" и певица старается вести здоровый образ жизни, правильно питаясь и регулярно посещая спортзал. В своём микроблоге девушка часто демонстрирует это всё, а также свою изящную фигуру не забывает показывать. Но если вернуться назад на семь лет, то станет понятно, что в то время наша героиня выглядела совсем по-другому.

Многие представители шоу-бизнеса не могут сдержаться, чтобы ту или иную свою фотографию перед публикацией изменить в фотошопе, этим грешит и Бузова, которую не один раз ловили внимательные фолловеры.

Известно, что раньше Ольга любила корректировать с помощью редактора форму своего носа, а также увеличивала бюст, сейчас же она крепко взялась за ноги. Накануне пользователи представили на суд общественный две фотографии с временным промежутком в 7 лет.

Так вот, на том снимке, который сделан был в начале карьеры на "Дом-2", Бузова обладала короткими ногами и довольно упитанной пятой точкой. Естественно, сбросить парочку-другую килограммов - не такая и сложная задача, но вот удлинить ноги невозможно. Но как видно на фото, сделанном, в наше время, конечности Ольги заметно удлинились.

Фолловеры пришли к выводу: Бузова серьёзно "подсела" на фоторедакторы, удлиняя на снимках ноги, чтобы казаться более стройной и высокой.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости