Викторию Романец пристыдили за плохую фигуру

Бывшая участница скандального проекта на ТНТ "Дом-2" Виктория Романец в очередной раз была раскритикована фолловерами за не самую идеальную фигуру, появившись на прогулке с Антоном Гусевым и попав в объективы папарацци.



Не секрет, что Романец, которая давно уже покинила проект "Дом-2", любит делиться с подписчиками удачными фотографиями в социальной сети Instagram, однако периодически девушке приходится краснеть из-за неудачных. Несколько таких фото можно сейчас найти в Интернете. При этом опубликованы снимки не на странице пленительной брюнетки, а там, где захотели представители средств массовой информации.

Многие пользователи Сети решили высказаться по этому поводу. Большинство из них были шокированы фигурой девушки и порекомендовали ей скорее сходить в спортивный зал, чтобы избавиться от лишних килограммов. Однако Романец не спешит комментировать их высказывания, считая, что с её фигурой всё хорошо.

На новых фотографиях Виктория идёт по улице с Антоном Гусевым. На девушке белые штаны, белые кроссовки и чёрная футболка. Недоброжелатели сразу поспешили отметить, что на бёдрах популярной личности имеются жировые складки, от которых необходимо избавляться, так как выглядит это совсем некрасиво.

Кстати, продолжение романа с Антоном Гусевым Виктория Романец так и не подтвердила, но вместе их уже не единожды видели после расставания.
Автор: Дмитрий
26-07-2017, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости