В компании Citroen задумались над созданием спорткара

Руководство компании Citroen задумалось о разработке целой линейки спортивных автомобилей. Новая линейка спорткаров может стать своего рода переходным звеном между обычными автомобилями и гоночными моделями.




О возможном создании линейки спортивных автомобилей в модельном ряду Citroen в интервью с журналистами рассказал Жан-Марк Фино, который является главой спортивного подразделения группы PSA. Однако никаких подробностей он не сообщил, не уточнив даже, занимаются ли в компании разработкой проекта или о нём только размышляют.

При этом Жан-Марк Фино отметил, что у Citroen несколько проектов, в числе которых разработка собственного спортивного автомобиля. Как пример он отметил Renault Alpine и Peugeot RCZ, которые на рынке пользуются неплохим спросом.

В компании Citroen в настоящее время рассматривают экономическую целесообразность по выпуску «заряженных» версий автомобилей. В компании пока не определились начинать разработку в данном направлении или перенести реализацию проекта на будущее.
Автор: Алина
26-07-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости