В России испытают электрический кроссовер Jaguar I-Pace

Электрические кроссоверы Jaguar I-Pace в следующем году планируют привезти в Россию. Электрокары Jaguar I-Pace намерены испытать на российских дорогах с целью вывода данной модели на отечественный рынок.




Первые электрокары Jaguar I-Pace привезут в Россию в начале 2018 года, сразу же по российским городам начнётся продолжительный автопробег. По словам Вячеслава Кузякова – главы российского представительства Jaguar Land Rover, на испытание в Россию привезут предсерийные экземпляры.

По словам Кузякова, вопрос подзарядки электрокаров по ходу автопробега уже решён, в компании рассчитали маршрут и изучили карты. Стоит отметить, что кроссовер Jaguar I-Pace без подзарядки может проехать путь на протяжении 500 км, при этом его электрические двигатели выдают 400 «лошадей».

По прогнозам экспертов, электрический кроссовер Jaguar I-Pace придётся по душе российским автолюбителям. Россияне уже сегодня могут оставить предварительную заявку на сайте компании. Предполагается, что живые продажи электрокара в России стартуют в конце 2018 года.
Автор: Алина
26-07-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости