Новый Ford Mustang сможет обойти Porsche 911

Официальные представители американской компании Ford сообщили о выходе на рынок мощного маслкара Mustang, который получил новую систему Drag-Strip. Благодаря этой системе у автомобиля Ford Mustang улучшатся динамические характеристики.




В пресс-центре американской компании Ford сообщили, что благодаря системе Drag-Strip новый спорткар станет не только самым скоростным в линейке Mustang, но и даст фору даже такому сильному сопернику, как Porsche 911 Carrera, стоимость которого составляет 94 000 долларов.

Новую систему Drag-Strip встроили в автомобили с 4-цилиндровым агрегатом EcoBoost объёмом 2,3 литра мощностью 310 лошадиных сил или с 8-цилиндровым двигателем объёмом 5,0 литров, генерирующим 460 «лошадей». Работают силовые установки и с «механикой» и с «автоматом».

Работа силового агрегата при активации системы Drag-Strip перенастраивается так, чтобы при максимальном разгоне можно было выжать с установки всю мощность. К тому же в данном процессе меняются настройки амортизаторов, перераспределяя массу машины и повышая прижимную силу задней оси.
Автор: Алина
26-07-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости