Стали известны цены на новый кроссовер DFM AX7

На российском авторынке с 25 июля появится в продаже китайский кроссовер Dongfeng AX7. Для россиян автомобиль будет предложен в четырёх различных модификациях – Prestige, Comfort, Premium и Luxury.




Стоимость автомобиля Dongfeng AX7 на российском рынке составит 990 000 рублей, а «топовая» комплектация для россиян обойдётся в 1 249 000 рублей. Модель DFM AX7 построена на архитектуре Honda CR-V, при этом она была немного растянута, так как автомобиль относится к среднеразмерным представителям класса SUV. Длина кроссовера 4 690, ширина – 1 850, размер колёсной базы – 2 712, дорожный просвет – 190 мм.

В качестве силовой установки кроссовера Dongfeng AX7 выступает агрегат объёмом 2,0 литра, выдающий 140 лошадиных сил, который был позаимствован у Peugeot 307. Работает силовая установка на пару с 5-скоростной «механикой» или с 6-диапазонным «автоматом», имея в оснащении полный и передний привод.

Впервые кроссовер Dongfeng AX7 в России был продемонстрирован в 2014 году на Московском автосалоне, однако из-за кризиса его поставки не начались. После чего китайский автомобиль должен был пройти сертификацию по оснащению системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС».
Автор: Алина
26-07-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости