Майя Донцова рассказала, как Лилия Четрару и Сергей Захарьяш подрались из-за пяти тысяч рублей

Одна из самых популярных участниц "Дома-2" Майя Донцова рассказала о конфликте, в центре которого оказались Лилия Четрару и Сергей Захарьяш, а причиной его стала небольшая сумма денег.



Как поведала Донцова, молодые люди, которые в последнее время похвастаться стабильными отношениями не могут, не только поругались, но и подрались. По словам Майи, между возлюбленными встали пять тысяч рублей. О деталях разборки звезда телестройки предпочла не говорить, отметив только, что причиной ссоры точно стали эти деньги.

"5000 рублей - стоимость конфликта Лили и Сережи. Началось все с простого спора, а закончилось выяснением отношений и рукоприкладством", - сообщила Донцова.

Не забыла Майя и предположить, что ждёт Четрару и Захарьяш в будущем. Как заметила девушка, между молодыми людьми сейчас огромная пропасть, ведь они совершенно не понимают друг друга, и поэтому необходимо что-то менять уже сейчас. Донцова считает, что им необходимо попытаться услышать друг друга и постараться не ввязываться в ссоры, которые крайне негативно действуют на них.

Прежде стало известно, что мать Майи Ирина Донцова была исключена из проекта в ходе голосования, поэтому теперь в "Доме-2" матерей участников или участниц нет.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости