Ольга Орлова попросила поддержки у поклонников

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Орлова обратилась к своим поклонникам за поддержкой.



Одна из ведущих реалити-шоу "Дом-2" переживается не самые лучшие времена, ведь её любимая собака Дина сломала лапу. В сложившейся ситуации женщина пытается найти источник моральных сил везде, в том числе и среди своих фанатов.

С собачкой приключилась беда, и срочно потребовалась операция по восстановлению повреждённой конечности. Как такое могло произойти, Ольга не рассказала.

"А у малышки Дины сегодня операция. Сломала лапку. Пожелайте нам, пожалуйста, удачи", - обратилась к поклонникам бывшая солистка группы "Блестящие".

Подписчики оставили сотни комментариев, в которых постарались как могли поддержать Орлову, которая явно волновалась.

Несколько часов назад появилась новая запись в микроблоге теледивы, в которой она поведала, что операция прошла успешно, и теперь долечиваться уже предстоит в домашних условиях. Также Орлова не забыла поблагодарить фанатов, которые в стороне не остались и оказали моральную помощь.

Надо сказать, что Ольга Орлова известна своей деятельностью, в рамках которой помогает бездомным животным. На её странице в социально сети Instagram часто публикуются посты, в которых рассказывается о животных. За это 39-летняя знаменитость заслужила уважение многих людей, которым не безразлична судьба братьев наших меньших.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости