Информация об уходе Ирины Донцовой из "Дома-2" подтвердилась

Скандальный проект "Дом-2" продолжает удивлять неожиданными разворотами событий - его действительно покинула очень популярная участница Ирина Донцова, которая считалась одной из неприкасаемых в рамках реалити-шоу на ТНТ.



Было подтверждено, что мать Майи Донцовой оказалась за воротами после голосования, которое прошло не в её пользу. Теперь зрители гадают, что на удивление поклонников готовят организаторы сейчас. Кроме того, они заметили, что в приделах периметра мам больше не осталось.

На днях Ирина Донцова говорила о необходимости присутствия родителей рядом с участниками "Дома-2", так как молодым людям нужны их советы при выборе пары и в ходе отношений. Этим, как считают многие, женщина решила намекнуть, что она больше не является участницей проект, и очень сожалеет об этом.

К слову, уже на данном этапе многие пользователи Сети говорят, что более нет смысла удивляться чему-то, что происходит в рамках телепроекта, так как и до ухода Ирины Донцовой им приходилось не единожды удивляться. К примеру, на днях организаторы неожиданно отправили за ворота Дмитрия Дмитренко, заступившегося за жену Ольгу Рапунцель и сломавшего мужчине нос.

Ольга Рапунцель также больше не считается участницей "Дома-2", так как не хотела продолжать без супруга и покинула реалити-шоу вместе с ним.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости