Лиза Шароха откровенно рассказала о своей беременности

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Лиза Шароха поделилась подробностями своей беременности.



Девушка призналась, что первый триместр протекал для неё очень тяжело из-за ужаснейшего токсикоза и общего дискомфорта, но сейчас состояние оценивает как нормальное.

За время пребывания в шоу Лиза успела скопить немаленькую армию поклонников, которые сейчас всем сердцем переживают за неё. Шароха находится на восьмом месяце беременности, и подготовка к родам идёт полным ходом. Она вспомнила то время, когда только-только узнала, что ждёт ребёнка. Тогда мало кто поверил, считая, что это очередной пиар-ход одной из участниц скандальной телестройки.

Также Лиза рассказала, что беременность сильно повлияла на её психику. Девушка стала очень сентиментальной, и порой она не может сдержать слёз, думая о том, что близок час, когда сможет прижать к груди своего малыша.

Шароха осенью прошлого года сама рассказала общественности, что беременна, но тогда столкнулась со стеной недоверия и насмешек со стороны интернет-пользователей. Всё на свои места поставило время, которое показало, что девушка действительно не обманывала. Появился округлившийся живот, а против такого весомого аргумента ни один хейтер ничего поделать не сможет.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости