Chevrolet анонсировал новый пикап Colorado Performance

В американском автоконцерне Chevrolet разрабатывают новый пикап Colorado Performance 2019 модельного года. Производители рассчитывают на то, что новый пикап Chevrolet Colorado Performance на рынке Соединённых Штатов будет пользоваться спросом.




Пикап Chevrolet Colorado Performance 2019 оснащён креплениями для велосипедов и байков, так как в его создании принимал активное участие легенда американского мотокросса Рики Кармайкл. Внешность новики отличается уникальным дизайном передней оптики, бамперами и колёсными дисками Z71 с внедорожними покрышками Goodyear Duratec Off-Road.

В дизайне интерьера пикапа отмечаются материалы высокого качества и просторный салон, где с комфортом могут разместиться пять человек. Также в салоне появится современная мультимедийная система с возможностью подключения гаджетов.

Эксперты предполагают, что в качестве силовой установки пикапа Chevrolet Colorado Performance выступит турбированный двигатель V6 объёмом 3,6 литра мощностью 350 лошадиных сил. Однако эти данные официально не подтверждены.
Автор: Алина
26-07-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости