Ольга Бузова отомстила Бородиной за слова о её груди

На днях во время очередного выпуска реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина задела свою коллегу Ольгу Бузову, раскритиковав её грудь.



В тот день горячо обсуждалась тема пластической хирургии. Одна из участниц проекта собирается обратиться за помощью к специалисту, чтобы увеличить бюст, так как чувствует, что ей лучше намного будет. Но совершенно неожиданно стрелки перевелись на Ольгу Бузову. Как в разговоре с участниками сказала Ксения, у Ольги Бузовой вообще нет груди.

Надо сказать, что тогда в студии самой Бузовой не было, так как она пропадала на концерте в Казани, поэтому ответить, соответственно, своей обидчице ничем не могла.

Ответ Бородиной Ольга презентовала пару дней спустя, когда на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, на которой предстала в шортах и футболке от Kali brand.

"Шоу-румов много, а Kali brand особенно запал в душу. Этот костюмчик оттуда, вещи невероятные, столько ярких луков. Стиль", - написала телеведущая и начинающая певица.

Известно, что не так давно Ксения Бородина открыла свой шоу-рум, где продаёт вещи бренда "банг банг Бородина". Активизировавшиеся недоброжелатели за это время уже много раз обвинили Ксению в том, что она занимается плагиатом некоторых моделей одежды из ее же шоу-рума.

По всей видимости, Бузова решила своим постом "уколоть" Ксению, наказав таким образом за сказанное про грудь в эфире телешоу.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости