Компания "Юлмарт" начала продавать подержанные автомобили

Компания «Юлмарт» начала реализовывать подержанные автомобили, планируя выйти на вторичный автомобильный рынок. Стоимость подержанных автомобилей в компании «Юлмарт» стартуют от 300 000 рублей.




Изначально подержанные транспортные средства в компании «Юлмарт» можно будет приобрести только в Санкт-Петербурге в центрах выполнения заказов, которые расположены на Пулковском шоссе и Пискаревском проспекте. После чего реализации автомобилей планируют наладит в Мытищах, а до конца следующего года в каждом автоцентре «Юлмарт» намерены реализовывать до 500 подержанных автомобилей в месяц. Также компания планирует специализироваться на правовой экспертизе и оценке состояния автомобилей.

Никита Самарин – топ-менеджер компании «Юлмарт» в интервью с журналистами сообщил, что продажи подержанных авто имеют свои особенности, а так как «Юлмарт» довольно крупная компания, на подготовительных стадиях сотрудники сосредоточили своё внимание на разработке стандартов обслуживания автолюбителей и накладке учётных деловых процессов. В настоящее время в компании приспосабливают систему к новым требованиям. В рамках пилотного проекта продаётся и покупается по 1-2 автомобиля в месяц.
Автор: Алина
25-07-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости