В 2019 году состоится первый космический полёт на воздушном шаре

Испанская компания Zero 2 Infinity предлагает своим клиентам уникальное путешествие, в которое можно будет отправиться уже в 2019 году. Любой желающий сможет побывать в космосе на воздушном шаре. Конечно, речь идёт не о покорении дальних просторов - турист сможет подняться на высоту 36 км над Землёй.


Сотрудники туристической компании рассказали, почему космические туры будут доступны лишь в 2019 году. На протяжении двух лет специалисты будут испытывать воздушные шары, запуская их с различной массой. Это средство передвижения называют экологичным и более современным. Благодаря этой разработке учёных компания Zero 2 Infinity может стать лидером в туристической сфере.



Многие люди мечтают побывать в космосе. Однако эти желания до сих пор остаются лишь несбыточными мечтами. Хотя многие страны анонсируют туристические полёты в космос, но для строительства соответствующего транспорта и его испытания необходимо множество времени. Теперь космос станет ближе благодаря уникальным воздушным шарам, которые будут доставлять туристов на высоту в 36 км над Землёй.
Автор: Митьева Марина
25-07-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости