Ирина Донцова покинула телепроект "Дом-2"

Звезда "Дома-2" Ирина Донцова, считающаяся одной из неприкасаемых участниц скандального телепроекта, оказалась за его воротами.



По слухам, мать Майи Донцовой покинула приделы реалити-шоу после очередного голосования, что сильно удивило зрителей. Мало того, некоторые фолловеры до сих пор не верят в произошедшее и считают новость ошибочной. Кто-то и вовсе уверен, что женщина покинет "Дом-2" только в том случае, если захочет этого сама.

К слову, после неожиданного ухода Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко многие решили больше не удивляться ничему, что будет происходить на телестройке дальше.

На днях стало достоверно известно, по каким причинам Рапунцель и Дмитренко покинули периметр. Как оказалось, организаторы решили избавиться от Дмитрия после драки, в результате которой он сломал нос обидчику. При этом парня выгнали без права на возвращение. Ольга, в свою очередь, не хотела оставаться на "Доме-2" без любимого супруга и сразу же последовала за ним.
Автор: Дмитрий
25-07-2017, 01:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости