Стали известны причины ухода Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко из "Дома-2"

Участники "Дома-2" Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель не смогли остаться на телепроекте, так как одного из них решили выгнать, причиной чего стала схватка Дмитренко с Николаем Должанским.



Как теперь известно, слухи о том, что Дмитренко и Рапунцель просто решили отдохнуть и отправились за пределы периметра, не подтвердились. На самом деле произошло так, что молодой человек заступился за свою жену в ходе съёмок "Клуба весёлых дураков". По предварительным данным, Должанский нелестно отзывался об Ольге, и это, конечно, не понравилось Дмитрию, поэтому супруг хрупкой девушки с именем принцессы решил ответить за любимую кулаками.

При этом драка оказалась весьма жестокой, а Николай прилично пострадал. По слухам, мужчине сломали нос. Сразу после инцидента организаторы реалити-шоу отправили за ворота Дмитренко без права на возвращение. Рапунцель, конечно, могла остаться на проекте, однако предпочла отправиться за мужем.

Не секрет, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко были участниками "Любови года". При этом многие предполагали, что победителями конкурса и обладателями ключей от квартиры, которые даются в качестве приза, молодые люди могли оказаться вполне.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 22:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости