Виктория Левченко призналась, что очень любит халву

Звезда "Дома-2" Виктория Левченко обратилась к подписчикам и редакторам скандального реалити-шоу, "поблагодарив" их за не самые приятные вещи, которые они регулярно пишут про неё в Интернете.



Сообщив о своём негодовании, Левченко рассказала о двух вещах, которые являются единичными фактами, связанными с её жизнью и имеющими прямое отношение к действительности. Девушка подчеркнула, что действительно любит свою мать, считая женщину бесценной, и с большим удовольствием кушает халву.

"Раз начала уже говорить о проекте "Дом 2", хочется сказать спасибо редакторам, которые пишут обо мне ересь. Из всего, что было написано обо мне, не соврали лишь в двух случаях, первое - то, что я люблю свою маму, ей цены нет. Второе - люблю халяву от всего сердца, а главное - бесплатно, данный пост пишу", - написала Виктория.

Не забыла Виктория обратиться и к участникам телепроекта, постоянно пытающихся кого-то осудить. Левченко знает девушек, активно занимающихся этим в пределах периметра, и призывает их перестать наблюдать за ошибками других людей и заняться исправлением своих отрицательных сторон, которые им так нравится замечать в других.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости