Виктория Боня навязывается известным мужчинам

Фолловеры считают, что бывшая участница "Дома-2" Виктория Боня, которая не так давно рассталась с любимым человеком, чувствует себя одинокой и старательно навязывается известным представителям сильного пола.



По мнению многих подписчиков, постоянно наблюдающих за обновлениями страницы Бони в Instagram, популярной особе, пребывающей в свободном статусе, очень хочется, чтобы на неё обратили внимание известные парни. Они заметили, как девушка интенсивно комментирует их фотографии в социальной сети, намекая на желание встретиться. Не так давно Боня сообщила, что известный музыкант 50 Сеnt очарован её фотографиями. Мало того, звезда ТВ добавила, что артист даже прислал ей цветы и хочет, чтобы она снялась в его новом клипе.

К слову, очень скоро знакомые с ситуацией пользователи стали говорить, что известный рэпер не предлагал Виктории съёмок в экранизации новой композиции, девушка просто очень этого хотела и сама предлагала себя в качестве актрисы.

По словам подписчиков, Виктория оставила несколько комплементов на станице 50 Сеnt и звала его на чашечку чая. Кроме того, и звезда хип-хопа Гув не остался без комментариев внимательной к звёздам девушки, сообщив о своём сожалении из-за сорвавшейся встречи с певцом.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости