Зрители считают, что Ольга Рапунцель и её муж скоро вернутся на "Дом-2"

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, покинувшие скандальный телепроект "Дом-2", очень скоро могут вернуться обратно.



Несколько дней назад зрители были насторожены слухами об уходе одной из наиболее обсуждаемых пар на телестройке, однако многие не спешат расстраиваться, считая их уход временным. Люди, которые постоянно смотрят "Дом-2", сочли, что без таких участников реалити-шоу на ТНТ придётся непросто, так как молодые супруги слишком популярны и дают большую прибыль проекту.

Не забыли фолловеры и предположить, куда подевались Ольга и Дмитрий. Как они считают, муж и жена, пережившие многое в рамках периметра, просто решили отдохнуть. Не секрет, что Дмитренко давно уже жаловался на усталость и говорил о желании отправиться куда-нибудь, устроив себе долгожданный отпуск и забыв о своих проблемах на некоторое время.

Прежде пользователи Интернета активно обсуждали вопрос возможного ухода Рапунцель и Дмитренко из "Дома-2". Стали ходить слухи, что молодые люди так и не дождались повышения зарплаты от организаторов реалити-шоу и решили отправиться в собственное плаванье.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости