Ольга Бузова споёт на фестивале в Баку

Ольга Бузова отправляется в Баку, где с 27 по 30 июля пройдёт музыкальный фестиваль.



Об этом ведущая "Дома-2" и начинающая певица рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, где опубликовала соответствующий пост.

"Мои хорошие. Жду всех вас 27-30 июля на самом крутом музыкальном фестивале этого лета "Жара-2017" в столице прекрасного Азербайджана - городе Баку. Море, солнце, музыка, танцы. Ну и, конечно же, лучшие хиты! До встречи 27 июля. Нам будет жарко", - написала Ольга.

В последние месяцы Бузова очень загружена гастрольными выступлениями. Совсем недавно она отпела в Казани, Москве и Санкт-Петербурге, а уже сейчас направляется в самое сердце Азербайджана, чтобы и там показать себя. И это только начало, ведь всю вторую половину года Ольга планирует колесить по городам России, где ждут её преданные фанаты.

Накануне Бузова сообщила своим поклонникам, что запись первого студийного альбома подошла к концу. Певица призналась, что новые треки ей безумно нравится, и ей уже не терпится представить их публике. Кроме того, Ольга понимает, что для выступлений нужен более богатый репертуар, но пока фанаты знают лишь "Под звуки поцелуев", "Привыкаю", "А люди не верили", "Мало половин" и "Улететь".
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости