Либерж Кпадону рассказала о романе с женатым мужчиной

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Либерж Кпадону решила открыть одну тайну, которая многим её фанатам сильно не понравилась.



Как стало известно, девушка закрутила роман с женатым мужчиной, хотя заявление о разводе было уже подано. Проблема в том, что этот молодой человек скрыл от Либерж пикантные подробности своей личной жизни, в результате чего ей пришлось иметь дело с его пока ещё законной женой, которая закатывала эпичные сцены с целью вернуть супруга в семью.

Кпадону находится от всей этой ситуации в некотором смятении, не зная, как поступить. Поэтому она на своей странице в Instagram опубликовала пост, в котором попросила у поклонников совета.

"Ваши действия??? Отойти в сторону и дать возможность семье сойтись? Или устраивать свою личную жизнь?", - интересуется Либерж.

Многие подписчики советуют Кпадону отойти подальше от этого мужчины, ведь отношения начались со лжи, а значит, далеко не факт, что в будущем он вдруг превратить в праведника, который никогда не обманывает свою любимую. Также есть замечательная поговорка "на чужом несчастье счастья не построишь", которая точно описывает данную ситуацию.

Кстати, Либерж послушала основную массу фолловеров, расставшись с этим мужчиной.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости