Компания Infiniti прекращает производство кроссовера QX70

Японский премиальный бренд Infiniti планирует снять с производства кроссовер модели QX70. В компании Infiniti подтвердили, что купеобразный кроссовер QX70 уже не входит в модельный ряд 2018 года.




Кроссовер Infiniti QX70 производители намерены снять с производства и направят свои усилия на обновление для моделей QX50 и QX80, которые на рынке появятся в середине 2018 года. При этом инсайдеры отмечают, что японские производители планируют в 2021 году возродить модель Infiniti QX70. Новинку построят на основе переднеприводной платформы моделей Nissan Murano и Pathfinder.

Отмечается, что изначально купеобразный кроссовер на рынок вышел под названием Infiniti FX, а после прихода второго поколения модель переименовали в Infiniti QX70. Данный представитель SUV-сегмента на рынке реализуется с 2008 года, но как стало известно, 2017 год для автомобиля станет последним.

Сегодня купеобразный кроссовер Infiniti QX70 на рынке Европы доступен в модификации Limited, которая имеет целый ряд роскошных элементов в отделке. В качестве силовой установки автомобиля выступает двигатель V6 объёмом 3,7 литра, выдающий 325 лошадиных сил.
Автор: Алина
25-07-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости