Ольга Бузова похвасталась хорошей фигурой и новыми успехами в карьере певицы

Ольга Бузова сверкнула отменной фигурой, а также обратила внимания на свои новые достижения.



На своей странице в Instagram телеведущая и певица опубликовала новое фото, продемонстрировав плоский живот и красивые бедра. В описании к посту она рассказала о новых покорённых вершинах на новом пути эстрадной исполнительницы.

"Несмотря на то что сингл "Привыкаю" был выпущен полгода назад, он до сих пор входит в топ-200 российского iTunes, а "Мало Половин" не покидает топ-50 уже 1,5 месяца. Всем доброго утра и хорошего дня", - написала знаменитость.

Это весьма завидная статистика говорит о многом, и фанаты Бузовой начали сравнивать её достижения с достижениями бывшего супруга Дмитрия Тарасова, у которого сейчас карьера футболиста не самых лучшим образом складывается. Полузащитник забил гол в последнем матче в составе "Локомотива", но тогда ему просто повезло, так как мяч удачно отскочил от вратаря сначала под его ногу, а потом уже в сетку ворот. Пользователи придумали ему прозвище - "Дима - рикошет".

Карьера певицы у Бузовой явно идёт в горочку, получая миллион рублей за 45-минутные выступления в клубах. Такими результатами её бывший возлюбленный Тарасов похвастаться точно не может.

Как-то пару раз Дмитрий исполнял реп, и возможно, его посещала сладкая мысль начать музыкальную карьеру, оставив спортивную, и попробовать сместить с горизонта Бузову своими хитами.
Автор: Дмитрий
24-07-2017, 15:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости