Стала известна стоимость Volkswagen Golf нового поколения

Представители компании Volkswagen обнародовали стоимость на автомобиль Volkswagen Golf нового поколения. Стоит отметить, что цена нового Volkswagen Golf порадует автолюбителей, так как машина стала стоить на 50 тысяч рублей дешевле.




В частности, стоимость бюджетной модификации Volkswagen Golf составит 17 765 фунтов стерлингов, что эквивалентно 1,38 миллиона рублей, а цена максимальной комплектации автомобиля стартует от 19 470 фунтов стерлингов или от 1,5 миллиона рублей.

В подкапотном пространстве нового автомобиля будет установлен двигатель TSI EVO с рабочим объёмом 1,5 литра, генерирующий 148 лошадиных сил. Также предусмотрены и несколько других бензиновых установок, работающих на бензине и дизельном топливе.

В салоне нового Volkswagen Golf появилось больше шарма и электронных различных гаджетов. Все модификации будут иметь электронное управление стабильностью, аварийный тормоз, систему предупреждения водителя и информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым дисплеем. Более дорогостоящие модификации будут оснащены ещё одним экраном диагональю 9,2 дюйма с системой Discover Navigation Pro.
Автор: Алина
24-07-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости