В Украине появился автобус с космическим дизайном

На украинских дорогах общественного пользования начал курсировать необычный автобус, в дизайне которого отображается футуристическая тематика. Фотографии автобуса выложили в сеть, где транспорт стал сенсацией.




Примечательный автобус создан на базе серийной модели ATAMAN А096, которая создавалась ПАО «Черкасский завод». Автобус с футуристическим дизайном курсирует по улицам Киева и не заметить его просто невозможно. Транспортное средство привлекает много любопытных взглядов, в том числе и детей.

Новика рассчитана именно на детскую целевую аудиторию, в салоне автобуса могут разместиться 35 пассажиров. Транспортное средство оснащено силовой установкой выдающей 190 лошадиных сил и пневматической тормозной системой.

Автобус с футуристическим дизайном в основном предназначен для детских экскурсий по улицам украинской столицы. Особое впечатление данное транспортное средство производит не за счёт комфорта для юных пассажиров, а своим необычным внешним видом, который в темноте выглядит ещё более зрелищно за счёт подсветки.
Автор: Алина
24-07-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости