Диетологи: Перепелиные яйца полезны для здоровья и красоты

Диетологи убеждены, что перепелиные яйца не только полезны для здоровья, но и могут стать источником красоты для человека. Внутри перепелиных яиц находятся полезные вещества, позволяющие укрепить весь организм.




Доктора подчеркивают пользу перепелиных яиц, содержащих полезные элементы, которые позволяют укрепить иммунитет человека. Особенно яйца полезны для детей, когда присутствие такого продукта в питании ребенка позволяет снизить риск простудных заболеваний в 5 раз. Кроме того, данная категория яиц не вызывает аллергии и не способствует формированию холестериновых бляшек.

Женщинам рекомендуют питаться перепелиными яйцами для нормализации гормонального фона и укрепления репродуктивных органов. Пользу приносит даже скорлупа от перепелиных яиц, когда микроэлементы из данной структуры позволяют укрепить ногти, волосы, зубы и сделать мышцы эластичными. Среди несомненных преимуществ перепелиных яиц - торможение всех процессов старения организма.
Автор: Юля Карпеченко
24-07-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости