Олеся Лисовская уверяет, что их с Вальтером Соломенцевым чувства настоящие

Участница телепроекта "Дом-2" Олеся Лисовская расстроена отношением к ней и её молодому человеку зрителей, так как никто не хочет воспринимать их чувства всерьёз.



Лисовская призналась, что она и Соломенцев со слезами читают комментарии подписчиков, которые постоянно обсуждают только их внешний вид. Девушка добавила, что ей, как и Вальтеру, очень хочется, чтобы поклонники телестройки говорили и о любви, ведь она между ними действительно есть.

Мало того, обидно паре и из-за постоянных нападков со стороны хейтеров, обвиняющих Вальтера в отрешении от семьи и гонобящих Олесю за то, что она, как считают зрители, увела мужчину у его супруги.

Прежде Олеся обратилась к пользователям Сети, попросив их не судить людей, которых они не знают лично. Кроме того, девушка отметила, что стала встречаться с Вальтером уже после его развода с женой, поэтому никакого отношения к расколу брака она не имеет. Не забыла участница реалити-шоу сообщить и о её возможной встрече с детьми Соломенцева, заявив, что любит детей и очень хочет с ними познакомиться. К слову, бывшая жена её кавалера против такого развития событий.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости