Бородина и Пынзарь знатно развлеклись в загородном клубе

Ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина и экс-участница того же проекта Дарья Пынзарь, взяв с собой детей, отлично провели времени в загородном клубе "Лачи".



Пока детвора развлекалась с аниматорами, молодые мамы дождались подруг, а потом устроили весёлый девичник на природе.

Даша и Карина приготовили на всех интересный коктейль со странным названием "Апероль - шприц", и даже подробно рассказали, из чего и как его нужно правильно изготавливать. Потом все дружно выпили алкогольный напиток красного цвета, немного охмелев. В социальной сети Instagram Ксения Бородина опубликовала фотографию, на которой хорошо заметно слегка изменённое состояние девушек.

И как же не повеселиться после употребления горячительных напитков. В микроблоге одной из подруг Бородиной и Пынзарь опубликовано видео, в котором задорная девушка прыгает в бассейн с шариками. По всей видимости, выходные прошли более чем удачно.

Единственным мужчиной в этом "женском царстве" был супруг Дарьи Пынзарь Сергей, который и снимал всё на видеокамеру. Вообще, фанаты звезды главной телестройки страны давно заметили, что возлюбленный сопровождает её буквально везде, даже на таких мероприятиях, как фотосессии.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости