Дарья Пынзарь попросила у поклонников совета

Бывшая участница телешоу "Дом-2" Дарья Пынзарь любит и уважает своих поклонников, а порой даже просит у них совета.



На этот раз телезвезда столкнулась с небольшой проблемой, и не совсем понимает, как ей поступить в этой ситуации. Поэтому обратилась к любимым фанатам.

Даша рассказала в своём микроблоге, что заметила не очень радующую душу тенденцию: появилось огромное количество людей, которые считают своим долгом обсуждать и осуждать, и вовсе не важно, что особых причин-то на это не имеется. А когда вообще нечего обсуждать, они высасывают тему из пальца и начинают её с упоением мусолить.

И сейчас Пынзарь задаётся вопросом: игнорировать таких людей или же устроить с ними настоящую войнушку.

"У меня всегда дилемма: дать понять, что ты о них думаешь, или же промолчать. Вроде отвечая ты впитываешь эту энергию, а промолчав, ты её не принимаешь, но есть чувство "недовыполненности", - пытается разобраться в ситуации Дарья.

Фолловеры прониклись словами матери двоих детей, поняв её, ведь очень неприятно, когда пишут всякие гадости, тем более о сыновьях. Но, как многие отмечают, всё же лучше не вступать с хейтерами в баталии и не принимать их условия. Хотя есть и те, кто советует проучить нерадивых пользователей, как это делают, например, Ксения Бородина и Виктория Романец.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости