Экс-участница "Дома-2" Ольга Солнце рассказала, как живёт

Зрители нашумевшего телешоу "Дом-2" из тех участников, кто был первопроходцами, очень часто вспоминают Ольгу Солнце.



После того как дни её пребывания на главной телестройке страны подошли к концу, продолжать карьеру на телевидении не стала, однако о творчестве не забыла.

Многие помнят, как в 2000-х Ольга Солнце крутила роман с кучерявым красавчиком Майем Абрикосовым. Эта пара по праву считалась одной из самых крепких на проекте, но судьба так распорядилась, что молодые люди всё равно разбежались в разные стороны.

Ольга отличалась боевым характером и несгибаемой волей, а также проявила себя как невероятно творческий человек: она стала соавтором популярной песни "15 клёвых людей", которая звучит уж который год на заставке телепроекта. Покинула "Дом-2" Солнце девять лет назад, но до сих пор её помнят очень многие.

В настоящее время Ольга активно занимается музыкой, трудится диджеем. И пусть она не особо популярна и её треки не крутят по радио, но добросовестно выполняет свою работу, оставаясь вполне довольной жизнью.

Девушка рассказала, что обожает путешествовать по разным странам, а также поддерживает связь с ещё одной известной экс-участницей "Дома-2" Анастасией Дашко. Также она добавила, что может скоро выйти замуж, так как состоит в отношениях с молодым человеком, зовут которого Никита.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 15:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости