Ирина Пинчук ответила на главные вопросы поклонников

Звезда скандального телепроекта "Дом-2" Ирина Пинчук ответила на актуальные вопросы поклонников и подтвердила, что является участницей конкурса "Улыбка вселенной 2017".



Многие подписчики также интересовались, почему в последнее время девушка появляется в социальных сетях очень редко. Как оказалось, причина в мобильном устройстве Пинчук, которое работает не совсем исправно. Однако пленительная брюнетка не собирается долго это терпеть и очень скоро разберётся с поломкой телефона.

Девушка также раскрыла подписчикам маленький секрет, заявив, что не собирается работать дни и ночи, чтобы у неё были карманные деньги, так как может зарабатывать средства иными путями. О каких-то определённых методиках заработка участница реалити-шоу ничего не сказала, но подчеркнула, что речь идёт не о рекламе.

Что касается удивительного объёма волос, которым всегда восхищались почитатели популярной особы, с ним Ирина никогда не расстаётся, так как он у неё от природы.

Конечно, многие зрители задавали немало вопросов о свадьбе, детях и других деталях личной жизни, однако Пинчук не захотела отвечать на них.

Ирина также отметила, что специально отбеливала свои зубы, чтобы они выглядели белоснежно.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости