Звезда "Дома-2" Софья Ангел опозорилась на "Битве экстрасенсов"

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Софья Ангел всегда твердила, что обладает сверхъестественными способностями и огромной силой.



Самопровозглашенная ведьма решила: она настолько хороша, что готова попробовать себя в популярном телешоу "Битва экстрасенсов". Но в ходе отборочного тура всё пошло совсем не так, как ожидалось, и в итоге Софья провалила задания. Таким образом, девушка не смогла пройти даже в первый тур.

После такого эпичного краха, Ангел обратилась к своим поклонникам в микроблоге. Она заверила, что совершенно не расстраивается по этому поводу, а также призвала фанатов не расстраиваться. По её мнению, это вовсе не так страшно, что её не взяли на проект, во всяком случае, жизнь продолжается, и надо обязательно двигаться дальше.

Всё же Софья решила пояснить, по какой причине ей не удалось хорошо зарекомендовать себя в "Битве экстрасенсов". Она вовсе не утратила свои способности, просто не имеет нужных связей, в этом вся беда.

Кроме того, Ангел отметила, что все участники популярного телешоу - профессиональные актёры, а настоящих магов и колдунов, которой является сама она, продюсеры брать не хотят. Как бы то ни было, она показала себя смелой барышней, сильной духом, которая не боится препятствий на своём жизненном пути.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости