Внедорожник Chevrolet Niva можно купить в России со скидкой в 10%

Автомобиль Chevrolet Niva россияне могут приобрести со скидкой в 10 процентов. На территории России недавно начали действовать государственные программы, направленные на поддержку автопрома, предлагающие приобрести внедорожник Chevrolet Niva со скидкой.




В частности, речь идёт о программах «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль». В рамках программы «Первый автомобиль» приобрести машину могут клиенты, которые раньше не являлись собственниками автомобиля. Для этого при себе необходимо иметь водительское удостоверение, не имея при этом кредитов на приобретение авто в текущем году.

Программа «Семейный автомобиль» предлагает 10-процентную скидку для клиентов, имеющих в семье 2-е и более несовершеннолетних детей, при этом у них должны отсутствовать кредитные договора, оформленные в текущем году. Данную программу можно совместить с утилизацией и «трейд-ин». Воспользовавшись выгодными предложениями, на внедорожнике Chevrolet Niva можно сэкономить до 88 800 рублей.

Стоит напомнить, что на российском рынке автомобиль Chevrolet Niva предлагается с 1,7-литровым двигателем мощностью 170 «лошадей», его работа осуществляется на пару с 5-скоростной «механикой». Базовая модификация оснащена электроприводом и обогревом наружных зеркал, усилителем руля и центральным замком, а также электростеклоподъёмниками на передних дверях.
Автор: Алина
23-07-2017, 07:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости