Ольга Орлова рассказала, как училась водить автомобиль

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова решила вспомнить, как впервые села за руль автомобиля, и сколь сложно ей было учиться его водить.



Популярная певица рассказала, что инструктор, который занимался с ней во время вождения, очень боялся, так как считал её вождение крайне небезопасным.

"Я тут подсчитала, что уже больше 20 лет за рулём. Вспомнила инструктора, который раздражался и кричал, что я никогда не смогу водить машину, а это была моя мечта... Я расстраивалась жутко, так как думала, что и впрямь не справлюсь", - вспомнила Орлова.

Однако вскоре Ольга всё-таки справилась, только уже под началом своих друзей. К тому учителю девушка больше не обращалась, и считает, что ничего не потеряла, ведь мужчина был слишком скверный, а она не могла заниматься в создаваемой им обстановке, которая совсем не подходила для отдачи в виде хорошего результата.

Не забыла Орлова отметить и свои победы в автомобильных соревнованиях. Как оказалось, певица настолько хорошо умеет водить машину, что в них ей доводилось побеждать.

Мало того, исполнительница песен добавила, что азы, переданные ей друзьями, помогают не только в вождении авто, но и в любви, работе и многих иных сферах.
Автор: Дмитрий
23-07-2017, 02:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Благотворительный фонд социально, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости