Новая модификация для «Ведьмака-3» существенно улучшает графику игры

Один из поклонников игры "Ведьмак-3" решил значительно улучшить графику игры и выложил в Сеть свой мод. Это помогло не только значительно изменить в лучшую сторону игровую картинку, но и обновить геймплей, оставляя неизменным при этом главный стиль "Ведьмака".




Благодаря работе Халка Хогана появилась новая версия популярной игры "Ведьмак". Теперь, с введением The Witcher 3 HD Reworked Project она стала еще более яркой и впечатляющей. Автор мода весьма популярная личность среди геймеров и отличается особым признанием экшена "Ведьмак". Добавив в старенькую, но давно полюбившуюся игру новые технологии и подняв разрешение картинки до 4K, получилось намного улучшить графику, сохранив при этом оригинальный игровой стиль.

Хоганом были разработаны новые текстуры и разбавлены ими старые. Если запустить новый мод, то сразу на глаза попадается улучшенный вид растительности, сооружений, стен, камней и прочего. Обновления будут заметны геймерам уже с первый минут после запуска обновленной игры.
Автор: Максим Панов
23-07-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости