Знакомая Ольги Рапунцель уличила звезду "Дома-2" во лжи

Зрители "Дома-2" стали сомневаться в правдивости слов Ольги Рапунцель, которая сегодня находится не в лучших отношениях с матерью своего супруга Дмитрия Дмитренко, а знакомая с участницей телепроекта девушка даже уверяет, что никакой вражды между женщиной и невесткой на самом деле нет.



Соседка Рапунцель сообщила о лжи, которую, по её словам, звезда телестройки активно применяет, чтобы всегда оставаться на первых полосах изданий, публикующих новости о "Доме-2". Она уверена, что девушка всё придумала, а со свекровью у неё прекрасные отношения: мама Дмитренко ждёт её в гости, хочет подарить подарки и поздравить со свадьбой лично.

При этом далеко не все зрителя решили верить источнику на слово, так как поведение матери Дмитренко всё равно кажется очень странным. Они считают, что если бы никакого конфликта действительно не было, то женщина была бы на свадьбе своего сына и поздравила молодожёнов, но этого не случилось.

Стоит отметить, что Ольга не единожды говорила о негативном настрое матери Дмитренко, но никогда не заикалась о плохих отношениях с остальными родственниками мужа, и даже отмечала, что хорошо с ними ладит.
Автор: Дмитрий
22-07-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости