Ольга Бузова успешно выступила в Казани

Ольга Бузова посетила с концертом Казань, где её ждал оглушительный успех.



Ольга Бузова, известная как ведущая скандального телешоу "Дом-2", сейчас активно старается продвинуться и как исполнительница песен. Уже не первую неделю она колесит по российским городам, предоставляя возможность своим почитателям воочию увидеть себя. И её вовсе не смущает тот факт, что репертуар пока не сильно богат, а выступать ей приходится в клубах вместе с другими исполнителями, часто уже далеко за полночь.

Но целеустремлённая и волевая Оля понимает: всегда всё начинается с малого, и сказать, что у неё плохо получается завоёвывать музыкальный Олимп, было бы очень неправильным. Её ждут во всех городах, чтобы подпеть уже ставшими хитами "Под звуки поцелуев", "Привыкаю" и "А люди не верили", что и в Казани наблюдалось сегодня.

В Instagram Бузовой появилось свежее видео, которое осветило небольшую часть выступления в главном городе Республики Татарстан. Видно по кадрам, что народу собралось немало, и каждый из зрителей знает наизусть слова песен Ольги.

"Казань, спасибо. Очень люблю ваш город. Вернусь к вам уже с большим сольным концертом в рамках тура", - написала Бузова, добавив, что сегодня же вылетает в Москву, где её ждёт выступление в местном баре.

Автор: Дмитрий
22-07-2017, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости