Ксения Бородина превратилась в мстительную сплетницу

Зрители телешоу "Дом-2" замечают, что в последнее время ведущие проекта, особенно Ксения Бородина, изменились далеко не в лучшую сторону.



"Дом-2" совершает свою деятельность под девизом построить любовь, но на практике так получается, что участники сталкиваются с некоторыми трудностями. Если парень и девушка находят что-то общее и пытаются развить отношения, сразу же все накидываются на них со своими проповедями о том, как это нужно правильно делать, а что категорически не приветствуется.

Вероятно, Ксения Бородина может давать какие-либо советы, ведь сама она состоит в супружеских отношениях с бизнесменом Курбаном Омаровым и, наверное, что-то полезное знает, но раньше она отличалась мудрыми высказываниями и отменной логикой в рассуждениях.

Теперь же немалое количество зрителей "Дома-2" считают, что Ксения превратилась в мстительную сплетницу. Бородина является ведущей популярного телешоу с момента его основания, поэтому чувствует себя человеком, который имеет огромный вес. Она осознаёт, что может, если этого захочет, убрать любого участника, который ей не придётся по душе, и для этого ей сильно напрягаться не придётся.
Автор: Дмитрий
22-07-2017, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости