Сергей Шнуров рассказал, из-за чего болеют люди

Сергей Шуров поделился со своими подписчиками мнением, относительно причины возникновения болезней. По слвоам лидера группы "Ленинград" все проблемы появляются не только из-за алкоголя, но и из-за скуки.


Сергей Шнуров часто обсуждает со своими подписчиками различные вопросы. В этот раз известный музыкант поднял тему болезней и причин их развития. По мнению Шнурова, в заболеваниях печени виноват не только алкоголь, но и банальная скука. Музыкант придумал целое стихотворение, посвящённое этой теме. Произведение было написано в свойственной Шнуру манере и изобиловало нецензурными выражениями. Публикацию музыкант дополнил провокационным снимком, на котором он запечатлён отдыхающим.



Поклонники Сергея Шнурова не пришли к единому мнению относительно фотографии. По утверждению некоторых, музыкант не отдыхает, а просто лежит в забытьи под действием алкоголя. Преданные фанаты защищают Шнура, утверждая, что он уже давно завязал с выпивкой. Как бы то ни было, учёные согласятся с музыкантом, что многие болезни развиваются из-за алкоголя.
Автор: Митьева Марина
22-07-2017, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости