В сети появился рендер Ford Focus 2019

В глобальной сети интернета появились рендеры с изображением Ford Focus 2019. Свою визуализацию нового автомобиля Ford Focus представили художники зарубежных порталов Motor1 и OmniAuto.




Ранее в сети были опубликованы шпионские снимки нового автомобиля Ford Focus, при рассмотрении которых и были созданы чертежи, а также для изображения рендеров применялись, выпущенные компанией Ford тизеры.

В частности, на рендерах западных изданий Ford Focus 2019 года получил удлинённую колёсную базу, при помощи которой увеличились размеры, а задние двери изображены в более вытянутой форме. Если верить слухам, то новый автомобиль станет легче на 50 кг, а это в свою очередь должно положительно сказаться на экономичности и динамике машины. По изображениям на рендерах можно прийти к выводу, что оформление экстерьера у нового Ford Focus будет более эволюционным.

Что касается интерьера новинки, то здесь на центральной консоли появится дисплей аудиосистемы, встроенный в торпеду. Отмечается, что обновлённый Ford Focus в Европе появится в конце 2018 года, а на американский авторынок автомобиль планируют вывести в середине 2019 году.
Автор: Алина
22-07-2017, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости