В Японии стартовали продажи особого кроссовера Mitsubishi Outlander Active Gear

На рынке Японии в продажу поступил особый кроссовер Mitsubishi Outlander Active Gear. Автомобиль специальной версии Mitsubishi Outlander Active Gear отличается от стандартной модификации вешним дизайном.




Особая модификация кроссовера Mitsubishi Outlander Active Gear имеет детали в экстерьере ярко-оранжевого цвета, это боковые зеркала, декоративные вставки над противотуманными фарами и молдинги. Оранжевый цвет имеется и в салоне автомобиля, его можно заметить на рукоятке трансмиссии, подлокотнике, креслах и на отделке рулевого колеса.

При этом кузов автомобиля Mitsubishi Outlander Active Gear клиентам предложат в трёх вариантах расцветки – в серебристом, чёрном и белом. В список оснащения особого кроссовера входят колёсные диски диаметром 18 дюймов, выполненные в чёрном цвете.

На внутреннем рынке модель Mitsubishi Outlander Active Gear представлена с бензиновыми силовыми установками объёмом 2,0 и 2,4 литра, имеющими мощность 150 и 169 "лошадей". Кроссовер предлагается, как с передним приводом, так и с полноприводной системой. Стоимость особой версии Mitsubishi Outlander Active Gear стартует от 2 895 480 иен.
Автор: Алина
22-07-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости