NASA собирается уничтожить 300 секретных записей

Руководство NASA приняло решение уничтожить 300 секретных записей, ранее считающихся потерянными. Пользователи Сети при поддержке уфологов стали выдвигать версии того, что же пытается скрыть агентство от общественности. Подробности передаёт Daily Star.


Записи, которые NASA хочет уничтожить, были случайно найдены дилером по утилизации отходов. Специалист обнаружил компьютеры и 300 записей, которые хранились у бывшего инженера агентства. Поскольку учёный умер, дилер решил, что эти записи были украдены. Речь идёт о катушках с лентами, которые из-за прошедших лет и ненадлежащих условий хранения находятся в плачевном состоянии. В этих записях подробно рассказывается о проведении миссий Pioneer 10 и Pioneer 11.



Сотрудники NASA посчитали, что эти секретные записи надлежит немедленно уничтожить, так как они не содержат никакой ценности для науки. Это решение возмутило многих астрономов. К протестам присоединились и пользователи Сети, а также уфологи, уверенные, что на катушках может содержаться сведения об инопланетянах.
Автор: Митьева Марина
22-07-2017, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости