Наталья Штурм порадовала поклонников фото топлес

Наталья Штурм стала чаще радовать своих поклонников публикацией фотографий в Instagram. Сейчас исполнительница отдыхает в Болгарии, а отпуск - лучшее время для размещения откровенных снимков. Так, на странице Наталии появились снимки топлес.


Наталья Штурм вновь отправилась покорять мир шоу-бизнеса. Звезда 2000-х стала активно вести страничку в социальной сети и чаще радовать поклонников откровенными снимками. Недавно Штурм поделилась с фанатами, что очень любит плавать обнажённой, так как вода очень нежно ласкает кожу. Чтобы доказать это, певица разместила фотографию топлес в бассейне.



Мнение подписчиков разделились касательно того, стоит ли выставлять на всеобщее обозрение такие откровенные снимки. Некоторые отметили, что Наталья Штурм уже не в том возрасте, чтобы в общественном месте плавать топлес, да и не пристало матери несовершеннолетнего сына выставлять прелести на показ. Однако нашлись поклонники, которые похвалили исполнительницу за довольно смелый образ и отметили, что её грудь по-прежнему в хорошей форме.
Автор: Митьева Марина
22-07-2017, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости