Жанна Бадоева рассказала, что помогло ей расстаться друзьями с бывшими мужьями

Жанна Бадоева дала совет, как сохранить хорошие отношения с мужем после развода. Известная телеведущая прошла через два развода и до сих пор поддерживает дружбу с бывшими мужьями. По мнению телеведущей, важно перестать выяснять отношения и больше не пускать бывших в свою личную жизнь.


Жанна Бадоева не стесняется рассказывать о личном. Сейчас телеведущая замужем за Василием Мельничиным - и это её третий брак. Чтобы не наживать врагов и не портить отношения с людьми, Жанна придерживается стратегии, согласно которой бывшие мужья превращаются в друзей.



Жанна Бадоева дала совет, что поможет остаться друзьями с бывшим мужем. Прежде всего, все обиды и ссоры стоит оставить позади, прошлого уже не вернуть, поэтому не стоит переносить его в настоящее. Если у супругов совместные дети, особенно важно для их благополучия расстаться с миром и поддерживать дружеские отношения. Главное при этом - не видеть недостатков бывшего, но и не пускать его вновь в личную жизнь.
Автор: Митьева Марина
22-07-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости